Виды кухонных фасадов - ВХЦ Фасад

Мебельные фасады

Лицевые панели кухонных гарнитуров называются мебельнымифасадами. К данной разновидности относятся дверцы ящиков напольных и навесных шкафов, многочисленные выдвижные ящики и другие элементы кухонной мебели. Материалом для изготовления может служить деревянный массив, ДСП, МДФ, ДВП, пластик или натуральный камень. В зависимости от дизайнерской мысли и финансовых возможностей заказчика выбирается тот или иной материал.

Следует внимательно отнестись к общей концепции стиля квартиры или коттеджа. Гармоничные плавные переходы стилей, цветов и концепций из одного в другой помогут создать уникальную целостную картину, передающую приверженности хозяев, их вкусовые и эстетические предпочтения. Незаметное соединение кухни, столовой и зала создает ощущение завершенности и успокаивает нервы устойчивым покоем и умиротворением завершенности форм. Находясь в таком доме, человек чувствует себя комфортно и уверенно.

Фасады из древесины

Карельская береза, сосна, дуб, бук или красное дерево отлично подходят для изготовления фасадов. Прочный, надежный материал легко обрабатывается, прекрасно сочетается с любым отделочным материалом, помогая создавать прекрасные гарнитуры для состоятельных и взыскательных потребителей.

Современные технологии дают возможность собирать в единое целое множество различных кусочков дерева, превращая их в натуральный массив. Мастера, используя древесную мозаику из различных пород дерева, способны превратить кухонный фасад в настоящее произведение искусства.

Стоимость фасадов для кухни, изготовленных при помощи подобной технологии в Рязани, намного дешевле изделий из древесного полотна, а по прочности и долговечности они ничем не отличаются от них. Древесина наполняет дом атмосферой спокойствия, тепла и света, присущей живой природе. Главным недостатком мебели из натуральной древесины является их значительная стоимость.

кухня из массива

ДСП и МДФ - великолепная альтернатива древесине


Стремление как можно лучше использовать все возможности древесины привело к созданию искусственных древесных плит, выполненных из отходов деревообработки и при помощи специальных смол и закрепителей, склеенных в единое целое. Инновационная технология, использующая специальные вакуумные установки, гарантирует выпуск подобного материала в огромных количествах, благодаря чему цена остается неизменно низкой.

Обклеив искусственную плиту шпоном или пленками ПВХ имитирующими дерево, получают материал, неотличимый по внешнему виду от натуральной древесины. ДСП и МДФ фасады легко обрабатываются, помогая создавать великолепные кухонные фасады. Такая продукция пользуется повышенным спросом благодаря низкой стоимости, хорошему качеству и отличному внешнему виду.

Кухонные фасады пластиковые


Такие гарнитуры великолепно противостоят значительным механическим нагрузкам, не боятся повышенной влажности, могут прослужить многие годы без необходимости тратить дополнительные средства на ремонт. Подобный фасад изготавливается из плит ДСП, обтянутых специальной пленкой, обеспечивающей повышенную прочность изделиям.

Промышленность создает пленку широкого цветового спектра, что дает возможность выпускать гарнитуры самого неожиданного и яркого цвета, отлично смотрящиеся в молодежных квартирах, обставленных в стиле «Хай-тек». Броские вставки из бронзы, нержавейки или алюминия придают облику гарнитура футуристический вид мебели, пришедшей из будущего. Недостаток таких фасадов для кухни – они могут быть исключительно гладкими.

кухня пластиковый фасад

Крашеные фасады из МДФ

Подобная технология изготовления мебели помогает воплотить в жизнь любую мечту хозяйки. Можно использовать любой цвет и самые неожиданные сочетания оттенков, изобразить на дверцах шкафов и ящиков красивые оригинальные рисунки и сделать мебель неповторимой и уникальной.

Технология поможет шире использовать собственные пожелания, обеспечивая полет фантазии. Можно быть уверенным, что гарнитур больше нигде не появится, оставаясь уникальным и единственным.

Еще одним неоспоримым достоинством является высокая водостойкость и прочность такой мебели.

Гарнитур для кухни будет способен верой и правдой служить многим поколениям людей, живущих в доме. Такие изделия легко моются и не боятся перестановок, что позволяет при необходимости менять конфигурацию гарнитура.




Регионы, в которых присутствуют представительства и дилеры компании ВХЦ:

Представительство

телефон

e-mail

Адрес отгрузки

наименование

регион

ООО «ВХЦ-Фасад»

Санкт-Петербург

(812) 317-07-26

fasad@vhcplus.ru

Большеохтинский пр.10

ООО «ВХЦ-Москва»

Москва

(495) 232-60-66

vhc@list.ru

1-й проезд Перова поля,3

ООО «ВХЦ-Поволжье»

Жигулевск

(84862) 7-17-29

volgahim98@mail.ru

ул. Морквашинская, 55А, офис 207

Студия мебельных решений

В.Новгород

(8162) 99-82-27

novfurnitura@mail.ru

Большая Санкт-Петербургская ул.,56

Центр Мебельных Фасадов

Архангельск

(8182) 68-36-88

centrmft@mail.ru

пр. Обводный канал,5

ООО "Луна"

Архангельск

(8182) 64-00-40

luna-arkh@mail.ru

ул. Воскресенская, 91

ИП Калюжный

Череповец

(8202) 57-23-30

che_mk@mail.ru

ул. Ломоносова,45

ИП Кузьмина И.В.

Вологда

(909) 594-29-14

musha-irina@yandex.ru

ул. Тендрякова,13

ООО «Баурехт»

Петрозаводск

(8142) 72-23-83

ptz--mebel@yandex.ru

Лесной пр.,51

ООО "Мастер мебель"

Мурманск

(8152) 68-55-70

685570@mail.ru

Пр.Героев-Североморцев,82/2

ООО «Командор-Волгоград»

Волгоград

(8442) 26-21-58

komandor0550@mail.ru

Ул. Гаражная,10

ООО «Основа»

Краснодар

(861) 201-88-01

Petrulenko.Anastasiya@osnova-k.ru

Пер. Гаражный,12

ГК Древиз

Н.Новгород

(831) 262-12-20

mail@dreviz.ru

Ул. Коновалова,15

ИП Иванов А.Н.

Рязань

(920) 634-79-75

fasad@mblsam.ru

Ул. Крупской, 25А

Вернуться назад