Приглашаем к сотрудничеству производителей корпусной мебели

Приглашаем к сотрудничеству производителей корпусной мебели: спальни, шкафы, шкафы-купе, прихожие.

Компания «ВХЦ-Фасад», ведущий производитель мебельных фасадов Санкт-Петербурга и России, приглашает к сотрудничеству производителей корпусной мебели для дома (спальни, шкафы, шкафы-купе, прихожие). Мы можем предложить Вам уникальную возможность развития и увеличения продаж, основанную на значительном расширение ассортиментного ряда без дополнительных вложений.

Предложение

Компания «ВХЦ-Фасад» может разработать под Вас на основе собственных фрезеровок и рисунков с использованием широкого ассортимента пленок, красок и различных эффектов уникальное предложение по замене Ваших стандартных фасадов и декоров на абсолютно новые, уникальные и эксклюзивные модели.

Шкафы и шкафы-купе
Шкафы и шкафы-купе

Этапы работ

Этап 1. Наша компания берет ваши стандартные изделия (СПАЛЬНИ, ШКАФЫ, ШКАФЫ-КУПЕ, ПРИХОЖИЕ) и на их основе готовит Вам коммерческое предложение. Наши дизайнеры заменяют Ваши стандартные фасады, декоративные элементы и другие лицевые детали на собственные уникальные разработки. Мы подбираем для Вас пленки и другие покрытия с учетом использования патины.

Этап 2. Совместно с Вашими специалистами мы согласовываем предложенные ранее варианты, определяем стандартный размерный ряд, номенклатуру изделий, фрезеровки, рисунки. Согласовываем цены.

Этап 3. Мы готовим рисунки в 3D-MAX Ваших изделий с новыми фасадами, чтобы Вы могли их распространить по своим клиентам и разместить в электронном виде.

В результате Ваша фирма получает значительное расширение ассортиментного ряда, что позволит Вам охватить большое число потенциальных клиентов. Хотим отметить, что данное расширение ассортимента не уменьшит продажи мебели в Вашей базовой комплектации, а наоборот привлечет дополнительных покупателей.

Как происходит заказ изделий

Заказ фасадов для кухни и декоративных элементов может осуществляться по двум схемам:

  1. Индивидуальные (разовые) заказы. В этом случае срок изготовления изделий согласовывается дополнительно.
  2. Заказ согласованных комплектов на месяц. При выборе данного варианта мы можем отдельно оговорить срок поставки изделий к конкретной дате месяца.

Отгрузка изделий может осуществляться со склада офиса (Санкт-Петербург, Большеохтинский пр.10), со склада производства (Ленинградская область, пос.Горбунки), а также со складов наших представительств и дилеров.


Вернуться назад