Выбор кухни в Москве и Московской области: от готовой до изготовленной на заказ


Сейчас в Москве за счет большого количества мест продажи мебели покупатели сталкиваются с огромными вариациями выбора уже готовых кухонных гарнитуров. Это является значительным плюсом. Но существуют также и минусы, например, космические цены, время, затрачиваемое на выбор товаров в изобилии магазинов, и конечно же отсутствие возможности получить реальную информацию о материалах, из которых данная мебель изготавливается. Также следует учесть, вы покупаете «кота в мешке» и вполне возможно полученный товар не будет соответствовать ожиданиям.

Естественно, при строительстве кухню можно сделать идеальной формы и размера, в таком случае возможен довольно простой подбор мебели основываясь в основном на дизайне. Но в реальности ничего идеального не бывает. Как правило, при наличии изъянов в планировке, покупка готовой мебели не только не упрощает ситуацию, но и зачастую усугубляет её. Вы получаете нерациональное использование пространства, или же некорректное размещение предметов мебели, в том числе и по отношению к стенам вашей кухни.



На самом деле, покупка кухонного гарнитура не производится каждый день, поэтому вполне справедливым будет решением выполнить кухню на заказ, исходя из индивидуальных требований помещения и дизайна.

Задачи при проектировании кухни под заказ

При разработке проекта проводится большое количество измерений и обращается внимание не все недостатки планировки. Опытный специалист изначально ставит себе ряд задач, рассмотрим основные:
  • превращение недостатков и особенностей планировки в её достоинства;
  • обеспечение максимальной вместительности проектируемой мебели;
  • возможность организации обеденной зоны при небольшом пространстве, основываясь на количестве членов семьи;
  • разработка удобной рабочей зоны, что является важным для любой хозяйки;
  • коррекция размеров помещения с помощью мебели;
  • обеспечение синхронизации интерьера помещения с дизайном кухонного гарнитура.
Естественно, готовый предмет мебели, купленный в салоне, не будет полностью покрывать все потребности и, уж точно, не станет универсальным.

Дополнительные плюсы кухни на заказ

Неотъемлемым плюсом отечественных компаний является возможность выбрать мебель из каталога или же сделать полностью на заказ в Москве по индивидуальным размерам с уникальными кухонными фасадами. Дополнительно, в пользу выбора индивидуального заказа, следует отметить:
  • Второго подобного гарнитура не будет, поскольку он создается под особенности вашего гарнитура.
  • Идеальное расположение мебели в пространстве.
  • Максимально возможная функциональность и вместительность комплекта.
  • Наличие полной информации о материалах, используемых при производстве, и может самостоятельно выбрать желаемый вид.
  • Возможность подчеркнуть габариты кухни путем подбора различных цветовых решений кухонных фасадов, столешниц и стеновых панелей.
  • Креатив повышающий функциональность пространства в несколько раз.
  • Относительно невысокая цена при покупке на заказ от Московского производителя. Цена обусловливается отсутствием промежуточных звеньев между заказчиком и исполнителем.
  • Мебель на заказ помогает вам получить то, что вам просто необходимо: уникальность мебели, которая делает ваш интерьер индивидуальным.
Где сделать заказ на кухню по индивидуальным размерам

При выборе компании, которая изготовит вам неповторимый кухонный гарнитур, основывайтесь на наличие собственного производства, должное качество обслуживания и наличие большого количества положительных отзывов со стороны покупателей. 

Также, незаменимым критерием выбора, должны быть сроки выполнения вашего заказа, замеры, производимые без денежных вложений, разработка уникального проекта, и конечно же доставка до дверей заказчика без дополнительных затрат. Приобретение кухонного гарнитура на заказ в Москве по персональным размерам в подобной компании является весьма выгодным и довольно недорогим решением по множеству причин.

Спрашивайте кухонные гарнитуры с мебельными фасадами ВХЦ в Москве и Московской области во всех магазинах и торговых центрах


Вернуться назад