Историческая справка
До формирования современной Кабардино-Балкарии ее земли были заняты двумя регионами – Балкарией и Кабардой. Вторая включала в себя два княжества и занимала предгорные и равнинные участки. Также ей была отведена высокогорная территория р. Малка. Балкария, разделенная на пять обществ горцев, располагалась преимущественно в высокогорье. В 1921 году все эти земли образовали Горскую АССР.
Во время ВОВ была создана 115-ая кавалерийская дивизия, которой командовал А. Скороходов. В 50-60-е годы на территории республики были возведены приборостроительные и машиностроительные предприятия. В начале 90-х в промышленности задействовали почти 100 000 местного населения. Территория находится в центре северного Кавказа. Значительную часть земель занимают горные вершины. Самой высокой точкой является Эльбрус.
Краткие статистические данные
Фасады для кухни и двери для шкафов от компании ВХЦ в Кабардино-Балкарии
Фирма «ВХЦ» заработала репутацию достойного производителя патинированных фасадов для российского рынка. В компании предлагается огромный ассортимент фасадов для прихожих, гостиных и кухонь. Клиенты могут заказать двери для шкафов-купе и распашных моделей. Очень высок спрос на патинированные классические фасады в краске и текстурной поливинилхлоридной пленке. Мы с удовольствием увидим вас в качестве своих дистрибьюторов в Кабардино-Балкарии.
Дверь купе и Дверь шкафа в Кабардино-Балкарии
Фирма «ВХЦ» предлагает своим заказчикам уникальную продукцию – двери для шкафов-купе и распашных шкафов. Благодаря использованию высокоплотного МДФ удается создавать качественные и прочные двери с оригинальными узорами и отделкой. Патинирование помогает значительно разнообразить облик дверей. Все изделия реализуются по выгодной стоимости.
Бесплатно позвонить нам можно на номер 8 (800) 707-44-79.
Партнеры |
Здравствуйте!
Меня зовут Мингазов Рустем Ризванович. Я генеральный директор компании «ВХЦ-Фасад».
У вас есть предложения по улучшению качества продукции или обслуживания, вы заметили недостатки в нашей работе? Сообщите мне об этом, и я лично приложу все усилия для того, чтобы сделать наше сотрудничество максимально продуктивным и комфортным.