Коммерческое прдложение от компании ВХЦ. МДФ фасады

Изготовление МДФ фасадов

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ: КУХНЬ, ШКАФОВ, ШКАФОВ-КУПЕ, ПРИХОЖИХ

Уважаемые господа!

Компания ВХЦ производит самый большой ассортимент мебельных фасадов в европейской части России. Как следствие наша компания обладает самой большой коллекцией фасадов в любом стиле, а также является ведущим разработчиком и новатором новых изделий и технологий. Нам известно минимум о восьми компаниях в России, которые не только воспользовались нашими разработками в плане дизайна мебельных фасадов, но некоторые из них даже не постеснялись использовать названия наших фрезеровок, так как они известны на рынке и являются своего рода знаком качества. К сожалению, для потребителей, горе-имитаторы зачастую пренебрегают технологическим процессом или, казалось бы, незначительными деталями дизайна изделия, что приводит или к снижению срока эксплуатации их изделий, или их изделие становится очень грубой, пусть и несколько дешевой, копией оригинального изделия компании ВХЦ. Рондо имеет у них второе название Лжевыборка – это название оригинального фасада компании ВХЦ. Фасад Кальяри – настоящее название Элегия. Палермо – это Астория. И таких изделий еще много. Разумеется, качество подделок не соответствует их цене, тем более что похожие на фотографиях в живую подделки разительно отличаются от оригинала.

На основании анализа спроса продукции в 2015-2016 годах компания ВХЦ может предложить Вам рассмотреть наиболее популярные мебельные фасады различных серий и ориентируясь на собственный опыт и знания выбрать те модели и направления, которые на Ваш взгляд буду наиболее востребованы на Вашем рынке.

СЕРИЯ «КЛАССИКА»

«Простая» классика» – это условное обозначение группы фасадов с постоянным рисунком, но изменяемой фрезой. Всего в эту группу входит 12 фасадов, но так как каждый рисунок можно изготавливать несколькими фрезами, то на самом деле это 113 уникальных фасадов

Наиболее популярными рисунками в данной серии являются:

  • Фасад «Прямой»
  • Фасад «Антик»
  • Фасад «Неполная дуга»
  • Фасад «Полуантик»
  • Фасад «2 Волна»
Фасад Прямой 7
Прямой 7
Дуб винтаж
Фасад 2Волна фр.6
2Волна фр.6
Роялвуд синий
Белое устарение
Фасад 2Волна фр.8р
Готика фр.6
Роялвуд розовый
Серебряное устарение
Фасад Неполная дуга фр.35
Неполная дуга фр.35
Дуб скандинавский
Коричневая патина

Чаще всего эти фасады продаются в текстурных пленках или в матовой краске

Фасады данной серии заказывают в патине в пропорции 1 к 5. Обычно клиенты предпочитают на этих фасадах коричневую и бежевую патину.

Классика «фасады с косичкой» – это условное название фасадов с декоративной косичкой. Группа состоит из 12 фасадов, 4 из которых это новинки 2015-2016 годов.

По степени популярности фасады данной серии располагаются следующим образом:

  • Элегия
  • Барселона
  • Астория
  • Сицилия
  • Версаль
Фасад Элегия к2
Элегия к2
Текстур. белый
Золотое устарение
Фасад Версаль к5
Версаль к5
Тик
Коричневая патина
Фасад Астория Мк2
Астория Мк2
Кристалл белый 2
Серебр. устарение
Фасад Сицилия к1
Сицилия к1
Яблоня дикая
Коричневая патина

Чаще всего эти фасады продаются в текстурных пленках 2 и 3 категории или в матовой и глянцевой краске

80% данных фасадов продаются в патине. Наиболее популярно у клиентов это золотое устарение.

Также компания ВХЦ рекомендует обратить Ваше внимание на новинки 2015-2016 года, которые только набирают популярность у покупателей

Фасад Ривьера
Фасад Ривьера
Текстур. белый
Золотое устарение
Фасад Византия к0 ВИЗ1
Фасад Византия
Краска глянц.
Серебр. устарение
Фасад Спарта
Фасад Спарта
Эмаль белая
Золотое устарение
Фасад Эллада
Фасад Эллада
Текстурная ваниль
Бежевое устарение

Классика «Сборные фасады» – это фасады, собираемые из 2-х частей: рамка и филенка. Обращаем Ваше внимание, что компания ВХЦ не использует технологию «окутывания», а значит не производит «дешевые» и «низкокачественные» изделия из бумаги.

Наиболее популярным сборным фасадом является фасад ГРАНАДА – точная имитация итальянского классического фасада. Наибольшим спросом он пользуется в глянцевой и матовой краске (обычно бежевого или белого оттенка) в золотом или серебряном устарении.

Фасад Гранада
Гранада
Толедо
Коричн. патина
Фасад Гранада
Гранада
Краска глянцевая
RAL 3003
Коричн. устарение
Фасад Гранада
Гранада
Краска глянцевая
RAL 8016
Золотое устарение
Фасад Гранада
Гранада
Краска глянцевая
RAL 5026
Коричн. устарение

СЕРИЯ «ПРОВАНС»

Серия ПРОВАНС у компании ВХЦ это уникальное явление и наиболее активно развивающееся с точки зрения роста спроса. Фасады серии Прованс – это имитация фасадов и массива дерева или натурального шпона, которые представлены на рынке. Именно их многие путают со «сборными» фасадами, думая, что центральная часть фасада — это вставка-филенка.

Компания ВХЦ предлагает на рынок 22 фасада серии из которых мы рекомендуем обратить внимание на 5 наиболее популярных фасада:

  • Лжевыборка
  • Нормандия
  • Прованс
  • Норд
  • Призма
Фасад Лжевыборка
Лжевыборка
Портуна темная
Фасад Нормандия
Нормандия
Белое дерево
Коричн. устарение
Фасад Призма
Призма
Атлант
Коричн. патина
Фасад Прованс
Прованс
Белое дерево
Золотое устарение

Чаще всего данные фасады продаются в текстурных пленках

СЕРИЯ «МОДЕРН»

Серия МОДЕРН не нуждается в каком-то особом представлении. Это «простые» фасады без какой-либо фрезеровки по пласти фасада или нанесение минимальных геометрических фигур, типа линий. Из нескольких десятков фасадов, которые предлагает компания ВХЦ наибольшей популярностью пользуются 4:

  • Р2, Р4, Р6
  • Мыло
  • Гладкий
  • 4, 5, 8, 10, 12 – Л, СЛ, Техно

Фасады МОДЕРН обычно не патинируются. У покупателей пользуются спросом в пленках: металлик, фантазийные, однотонные глянцы, а также в глянцевой и матовой краске.

Фасад 12Л
12Л
Краска глянцевая
Фасад Гладкий
Гладкий
Краска матовая
RAL4003
Фасад Р2
Р2
Дождь черный
Фасад Мыло
Мыло
Дождь белый

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МЕБЕЛЬНЫХ ФАСАДОВ


Вернуться назад