Недорогой готовый шкаф с дверями купе

Вы решили купить готовый шкаф-купе? Не сомневайтесь, вы сделали правильный выбор, так как вы сэкономите деньги и приобретёте компактную и удобную мебель.

Производители мебели стараются привлечь внимание покупателя недорогой ценой готовых шкафов-купе, чтобы многие смогли приобрести этот универсальный мебельный элемент.

Готовый шкаф с дверями-купе обойдется Вам значительно дешевле, чем эксклюзивная модель по Вашему заказу. Преимущество в цене достигается за счёт нескольких моментов:

  • Простота сборки. Вы можете обойтись без специальных услуг сборщика, воспользовавшись прилагаемой инструкцией и самостоятельно справиться с работой в течение часа.
  • Производство с использованием недорогих материалов. Шкафы-купе эконом класса выполнены из распространенных материалов, которые долговечны, надежны и безопасны в применении. Для комплектации шкафов-купе данной категории применяется минимум материалов, не лишая при этом шкафа-купе функциональности.

Доступные по цене готовые шкафы-купе имеют и другие преимущества:

  1. Простота и элегантность. Такие шкафы-купе выполнены с дизайнерским решением, которое подойдет для каждого интерьера комнаты. Прекрасно впишется в гостиную, прихожую или детскую комнату.
  2. Экономия пространства. Шкафы-купе стандартного исполнения не занимают много места и впишутся в любую нишу квартиры. Наша компания предлагает типовые шкафы-купе высотой 2400 мм, что позволяет приобрести такую мебель даже для самой малогабаритной квартиры и организовать пространство наиболее благоприятно и функционально.
  3. Универсальность. Типовые шкафы-купе могут быть использованы для хранения любых вещей: одежды, посуды, книг, игрушек. Наша компания учитывает, что при покупке такого шкафа, например, в прихожую, клиент захочет поместить в него обувь всей семьи, верхнюю одежду, а также гладильную доску и пылесос.

Недорогие шкафы с дверями-купе представлены в нашем КОНСТРУКТОРЕ на сайте ВХЦ в нескольких вариантах: шкаф-купе 2 двери, шкаф-купе 3 двери и шкаф-купе 4 двери. Они имеют простую и долговечную систему скольжения.

Для двухдверных шкафов ширина варьируется ширина от 900 мм до 1600 мм. Глубина может быть 450мм или 600мм. Также вы можете выбрать вариант – одна дверь глухая, другая - зеркало. Для трёхдверных и четырёхдверных шкафов-купе ширина составляет от 1800мм.

По Вашему желанию внешний вид шкафа-купе может быть дополнен зеркальными полотнами и подсветкой. Зеркала значительно увеличат пространство Вашей комнаты, а подсветка поможет найти нужную вещь и создаст уют привычного интерьера.

Двери-купе для шкафов можно рассчитать на странице КОНСТРУКТОР на официальном сайте ВХЦ-Фасад.


Вернуться назад